пятница, 1 июня 2012 г.

А может и есть причина...

ДА,я всё таки думаю причина моего редкго появления есть,а может быть и не одна.
Во первых,у меня нет фотографий,таких вдохновляющих,взял и заскрапил.а из под палки нехотса :)

Во вторых,я зависаю на сайтах и блогах о моде :) ну или о чём там они.Дурканулась на старости лет,они там все такие стройняшечик,в шортиках и мини юбках :)
а мне бы балохончик натянуть :)

В третьих,после зависания на этих сайтах появляется необходимость чего нить прикупить,хожу по магазинам :)

В четвёртых,после покупки всего этого,появляется мысль похудеть :) занимаюсь,а вес собака стоит,грущу :( после этого смотрю грустные фильмы,ну чтобы уж совсем всё фигово стало,вот такой замкнутый круг...



Ну и иногда в этих приступах грусти,скраплю.Наковыряю какую нить фоточу и давай её скрапить..

Страничка сделана по скетчу ОК Craft но как то у меня не получается её нормально сфотографировать и от этого нет желания её размещать,может потом появиться






и ещё одна с той же прогулки



А сегодня у папы нашего выходной,а у Стёпки были занятия,мы его отвезли а сами вдвоём в ресторан :) так хорошо и вкусно посидели,потом прикупили ребёнку подарочков(всё таки 1 июня) забрали ребёнка,папа его кормил в его любимом месте :) в столовке в маказине IKEA ,я в это время опять пошопилась :) но уже не для сэбэ,а прикупила подарочков племянице и поехали в наш любимый парк херитаж.
Фотик с собой не брали,пару фотографий на мыльницу,просто хотела показать мой новый любимый цвет :)
Хотя сами понимаете цветопередача страдает,потом как нить покажу сумку поближе,эта моя новая любовь.Давно я уже в сумки не влюблялась,а когда её увидела поняла "хочу" а денег было жалко,целую ночь было жалко.потом с утра побежала :) и теперь у меня много чего в шкафу появилось этого цвета и "О ужас" ещё ни чего нетнего голубого.А ведь раньше это был мой фаворит во всём.Может я и вправду повзрослела и решила что пора перерости розовый и голубой цвет??? хотя навряд ли,просто временное явление :)

Ну и ещё хотела сказать,что я прям очень очень не фотогенична,это я щас не напрашиваюсь на комлименты,а правду говорю :)


Ну всё,я пошла спать :)

15 комментариев:

  1. Специально в несколько раз увеличила твою фотографию! Ну красотка же! В юбочке! На каблуках! Красивый педикюр.... ОООО! В каком месте тебе худеть-то надо??? А? Новый любимый цвет - волшебный абсолютно! Поддерживаю, от розового надо отказываться - это банально ))
    Странички хорошенькие! И выходи ты из своего грустного настроения! Закрой все сайты модные, открывай блоги друзей! Это значительно повышает настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя :) спасибо тебе за подбадривания :)
      лишние кг прячу и маскирую :)
      А вот полностю от розовго наверно не откажусь :) всё таки имеется,он у меня всё таки такой,нормальный розовый-не малолетский :)
      Да и настроение вроде нормуль.но вот блин не скрапиться,скрапиться но не в том обьеме в каком хотелось бы,думаю пройдет :)

      Удалить
  2. Лен, странички супер - такие зимние, строгие , холодные... а первая как будто в окне! Выглядишь отлично, кстати)))У меня тоже бывают сезонные весенние фэшн-обновления, так что отлично тебя понимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      да обновления они нужны и полезны, в нормальном количестве :) в здоровом так сказать :)

      Удалить
  3. Лена,не грусти,ты такая славная.Я тоже редко появляюсь и что-то делаю.Видимо,так надо и откладывать на время что-то,чтбы потом не спать ночь и творить-творить....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      я стараюсь :) не рустить и вроде получается,такое настроение только на скрапе сказывается,в жизни всё нормуль

      Удалить
  4. Низя!!! низя читать сайты и всякие журналы про моду и красивую жисть!!! начинаешь чувствовать себя убогой, толстой, неинтересной и пр. то же самое и у меня... я тоже считаю себя толстой и нефотогеничной)))) и все вокруг уже устали меня переубеждать - они просто смирились с тем, что со мной бесполезно спорить на эту тему))))
    я тоже хочу новых шмоток, залезть в старые - изнуряю себя тренировками и ограничением в еде, а толку?! немного похудею и опять жрать))) я же быстрого результата хочу, а так не бывает... вот и грущу - и жру!!!
    а вообще у меня не так уж и много лишнего веса, и для моего роста его нормально, но мне все-равно в нем некомфортно (это наверное потому, что одежду надо по размеру покупать, а никак не втискивать себя в нее и думать при этом, что это будет стимул похудеть)
    недавно прочитала фразу "Людей без лишнего веса больше всего на кладбище" :)

    поэтому, Лена, хватит заморачиваться, ты красивая, и фото это подтверждает ;) переставай хандрить и возвращайся в скрап!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) ну я то уж точно нефотогенична,это доказано и проверено :)
      А по поводу изнуренийя как тов роде поймала свою волну,на которой и мне удобно и организму-надеюсь :) надеюсь вес начнет падать.


      По поводу резкого похудения,это точно плачевный резулат не заставит себя ждать,только на днях прочла,что когда то самая толстая девушка англии,перенесла операцию на желудке(несколько лет назад) очень сильно похудела,а теперь умерает от анорексии,ужас

      Удалить
  5. какие вы с сынулей классные Ленааа!!! супер!!!

    и странички замечательные :)

    и хандра пусть пройдет :)) с чего вдруг она есть? мужу что нравятся тощие анорексички? или все же ты? ;)

    ОтветитьУдалить
  6. ой Лен) вот все арвно ы звезда! и человек хороший!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, странички хороши!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Лен!!! ты пошутила? в самом деле!!! Такая красотка, с кем там себя сравнивала и изьяны искала? ...подожди после 40 будешь говорить- да, хоть бы всё так и осталось и не менялась. А странички гармоничные и красивые!

    ОтветитьУдалить
  9. Приветик, у тебя отличный блог! В свою очередь приглашаю в гости в свой)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, Ленусь, а страничка -то с сыном - вобще!!!!!!!!! Очень клевая!!! Такая стильная что ли)))) и безупречная!!! На первой нравится ход с фотографией и как это внизу поддержано!
    Ну а от последней фотки - пищу))))) Юбка и сумка - красотааааа!!! Я когда-то в юности балдела от красного!))))))))) Сейчас почему-то наоборот тянет на розовенький))) так что у меня все наоборот))))
    Давай там вылезай из подполья!!! Я соскучилась!

    ОтветитьУдалить
  11. Обожаю как ты вот это делаешь с брадсами))

    ОтветитьУдалить