вторник, 8 октября 2013 г.

капуша

Это я о себе конечно,протормозила со сроками задания.Ну и ладно,зато можно всё в одном посте показать :)

Знаете как человеку,который привык дрыхнуть сколько влезет,а влазит многА :) трудно вставать по будильнику,раненько так раненько.но потом открываешь шторки,видишь ЭТО и всё проходит :)


Ну и вернёмся к торможению :) вот такую открытку я сделала по скетчу блога жажда творчества.Но сроки прошли,причём открыток то две,может ещё третья будет,потому как не выходит то что нарисовалось в голове.Нужны мне какие то другие снежинки.


Она вроде и простая,но когда разглядываешь мне нра :)
ЗамучАлась я их натирать :)



Ещё одна,слегка детская открытулька :)


Когда у меня открытки скучные( а они всегда такие :)) я усё сажу на объёмный скотч,чтоб хоть что нить привлекло внимание :)


А эта совсем простая,самая первая была,после того как открыла папку с новогодними бумажками.
Кстати я тут заехала в магазин,за новогодней бумажкой и была опечалена,мне ни чего не понравилось.Поделитесь у кого из производителей в этом году новогодняя бумажка есть крАсЯвая?






Постараюсь не пропадать,выбрала фотографии,надо напечать и слова на ней даже планируются :) прям разгуляево у меня какое то с журналингом,то слово не вытянуть :)
Я пошла думать,что мне сегодня обуть,на улице дождь зарядил,по моему на долго,а у меня каким то волшебным образом вся осенняя обувь замшевая.Странно это :)

8 комментариев:

  1. "разгуляево" - это блеск! это 5 баллов!
    мне та открыточка, которая первая, понравилась больше всех )))
    я вот не люблю специальную новогоднюю бумагу, она у меня плохо идет... пробую, покупаю... и потом трудно с ней....
    и страничка классная! люблю я твои странички, они какие-то теплые, душевные.... а уж, если с журналингом.... ууууу..... )))))))))))) жду следующую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Случайно вышла страничка без слов :) так как лень принтер перенести :) цельных полтора метра пройти надо :)
      Да вот и я её как то не очень покупаю,если прям понравится.а тут что то ни чего и не глянулось.
      Ну и отдельное спасибо за теплые и душевные :)

      Удалить
  2. "на улице дождь зарядил,а у меня каким то волшебным образом вся осенняя обувь замшевая." - как я тебя понимаю)))
    Открытка со снежинками и натирками суперская. И фотографии открыток интересные:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага :) я всё таки пошла в замшевых,но не могу я без каблуков,ужас просто.сразу толстый коротыш :) а каблуки и юбка карандаш делают со мной метаморфозы :)

      Удалить
  3. А мне наоборот стлько новогодней бумаги нравится, что просто сил нет))) не покупаю, потому что понимаю, что все равно столько сделать не успею, а еще ведь сколько с прошлых лет лежит.. Открыточки очень симпатичные, уютные такие))) а со снежинками завораживает, морозцем веет)))
    и страничка очень интересная получилась, какая тропинка - прям красная, да? так классно смотрится! а помощник-то уже какой))))) вырос совсем сынок :)) 30 минут - это очень много

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а какая нравится то? дай наводку :)
      Про тропинку,агась она посыпана камешками такими,фиг знает что это :)
      А про время,там 30 секунд :)

      Удалить
  4. Ой, Леночка, я не увидела тогда твоего вопроса, ты наверно уже купила себе что-нибудь все-таки:) Мне понравились очень коллекции Maja Design, не знаю, продается ли такая у вас, я естественно покупаю у нас прямо в Москве, если ты заглянешь, у меня в постах ссылки обычно я ставлю.. Потом, конечно, Лена Виноградова очень красивую коллекцию сделала, тоже тебе неактуально наверно.. а из заграничных представителей тебе доступных, мне очень понравилась Тереза Коллинз... я с ней пока еще не работала, но несколько листиков прикупила.. буквально парочку или троечку..

    ОтветитьУдалить