суббота, 26 июля 2014 г.

открытка для блога скраплифтинг

Привет всем,если кто заглянет :)
Я вполне себе жива и даже ,что то скраплю иногда,но вот показываться в блоге что то желание совсем пропало.Всё равно комментариев практически нет,и от этого не понятно оно кому то надо или нет.
Я как и многие сбежала в интсаграм и там что то показываю и иногда говорю :)
если вдруг интересно я там lenaromantic 
Ну а сейчас об открытке,сделалась по заданию блога scraplifting 

Какое то странное у меня отношение с лифтингу,но в блоге всё время интересные и вдохновляющие задания :) И главное в тему,у меня эта яхта лежала уже месяц на столе,хотела её пристроить,но идей не было.Тут недавно купилась розовая ленточка и легла рядом с яхтой на столе :)  А позже увидела задание и ленточка и яхта подружились :)



Открытка для лифтинга от Ирины  
Что сказать не знаю :) потому,что раньше я знала с кем общаюсь,видела комментарии и на них отвечала.А сейчас типа сама с собой :)
Постараюсь вернуться в ближайшее время и показать остальные поскрапушки :)

8 комментариев:

  1. Лен, красивый лифтинг получился.
    Я пока решила не осваивать больше никаких соцсетей. Есть только блог и страница в Одноклассниках. Но и они как магнит притягивают (все время туда так и тянет заглянут). В сумме получается, что отнимают уйму времени.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Да,это точно времени отнимает много :)
      Просто в блогах сейчас такое затишье,многие убежали в инсту :)

      Удалить
  2. Замечательный лифтинг и фото такое морское получилось! Да... инста затягивает, там особо писать же не надо:) А социальные сети на по расписанию:) Ха-ха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,спасибо :)
      Да там вроде и проше,да и многие там сейчас.Раньше помню ленту сообщенйи в блоге откроешь и пару часов тратиться на просмотреть.а сейчас вот у меня,за ночь в ленте только 16 обновлений.
      Чтобы общение возобновилось,надо как то и вернуть график прошлый и самой постояно выкладывать чтото и комменты оставлять,но как то не получается.

      Удалить
  3. Лена, привет! Чудесная открыточка, мне нравится, что у тебя получилось свое настроение в работе, более озорное) А инстаграм, да, разбаловал нас) Теперь лайк и готово, я тоже скучаю по комментариям в блоге, хотя и сама порой ленюсь писать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :)
      так приятно и в задание попасть и своё что внести :)
      Да инста разбаловала,думаю,потом и она надоест и что тоновое появится :)

      Удалить
  4. Great, a little bit girly version of the card. I like it. thank you for playing along at Scrap-Lifting.

    ОтветитьУдалить
  5. жизнерадостная такая открытка получилась, и очень нестандартное решение для морской открытки- мне понравилось очень!!

    ОтветитьУдалить