воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Страничка по заданию блога "расскажи историю"


Всем привет,я тут пришла со страничкой по заданию нового блога "Расскажи историю"
Я бы ещё раньше пришла,так как у меня уже сразу же сложилась страничка по этому заданию,другая,но она вообще не хочет фотографироваться.Поэтому я решил сделать другую,и только когда пошла её фотографировать,вспомнила,что у меня почему то совсем не получается фоткать белые странички,ну что ж,времени больше нет :)

Странички о happy easter Стёпка так его ждал,в прошлом году он первый раз собирал яйца,как то спонтанно получилось,поехали в парк на прогулку,а по пути заехали в магазин и я решила прикупить яйца и игрушки-сюрпризики,в парке от них малость отстала и спрятала яйца,а потом уже типа случайно их нашли :)
И в этом году я подготовилась заранее,но Стёпка простыл и погода испортилась и мы решили не ехать,ну конечно сынулька огорчился,целый год ждал :(
ну я ему и предложила написать письмо,нашли в инете адрес,он написал и я на почту пошла :)
А утром он ни чего не нашёл,потому ,что два умных зайца решили,что правдивее будет,если яйца будут на улице,а прогноз погоды не посмотрели :) и все яйца припорошило снегом,фиг найдешь.Но всё хорошо закончилось,он что то цветное углядел и бегом на улицу искать :) в итоге по моему 12 яиц нашёл,такой довольный был.




скетч перевернула


под журналингом кармашек,чтобы потом писать по английски :)



одно из яиц,оно большое было и даже маленькая,малюсенькая железная дорога поместилась :)


До новых встерч,до связи :) всем хорошего настроения и прекрасной погоды :)

12 комментариев:

  1. Лен, классная страничка и история такая трогательная, прям ми-ми-ми:) Сказочная! Только ты там что-то у нас в блоге с линками напутала, если в твою ссылку тыкнуть, то открывается страница нашего блога с заданием. Ты заново добавься там, я то твой блог и страничку и так могу найти, а вот девочки из ДК не все тебя знают!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и я за тем же пришла )))))
    Лена, отличная страничка! И журналлинг!!!!! И ты его сразу написала!!!!
    Ураааааа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да :) Написала :) Это вашему блогу спасибо :) теперь больше историй сохраниться

      Удалить
  3. Ага! Я тоже! Скорее беги ссылки исправляй!
    Страничка классная. Понравилась история с пасхальными яйцами. Вот жаль у нас нет такой традиции.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дык, Кать, кто бы по-нормальному объяснил нам эту традицию, мы бы тоже ввели! Хорошая же, забавная вещь! Я вот взрослый человек, а не понимаю, при чем тут Пасха и кролик, который прячет яйца? Наверно, это надо быть маленьким, чтобы сразу в такое поверить:) А в книжке "Шоколад" вообще написано, что это церковные колокола ночью на Пасху после службы летят и рассыпают везде яйца.

      Удалить
    2. Оксана, вот и я не понимаю... в чем соль?

      Удалить
    3. Я однажды попробовала. Мы как раз из штатов на пасху прилетели. Там накупили кучу со скидкой (разница в неделю была). Я раскидала в огороде. Детям понравилось. Но муж не одобрил, сказал, что тут так не принято и это неправильно и там совсем другой праздник, чем здесь. А про кролика я совсем ничего не знаю. Может быть нам Лена, хозяйка странички объяснит.

      Удалить
    4. ой девочки,я то сама тоже не особо знаю,читала конечно.К религиозным традициямэто не имеет ни какого отношения,чисто для детей забава.Пришла из германии и вот закрепилась :)
      Так как ребенок всё таки растёт в Канаде и тем более ходит в Католическую церковь,да и столько обсуждений вокруг,нам не обойти эту традицию,да и хорошая она.Мы не празднуем католическую пасху,именно только поиск яиц,да и то только второй год.
      ребёнку нравится,нам не жалко :) ни какого религиозного смысла нет,типа как зубная фея :) она к нам тоже прилетает и дед мороз приходит :) пока верит,я это поддерживаю.Больше чудес -ярче детсво :)

      Удалить
  4. Ну вот и ещё один динозавр из берлоги выбрался))) Классно , Лен, и читать, и смотреть интересно! Как говорится, пишиисчо. В смысле, чаще выходи в эфир))

    ОтветитьУдалить
  5. Как же это правильно про чудеса и детство! Спасибо, за такую замечательную историю и потрясающую страничку! А меня дети трясли на предмет запрятанных яиц, а я ничего не поняла, так как про кроликов и заныканые яички не вкурсе... пошла читать, чтоб хоть в следующем году детям праздник устроить :)

    ОтветитьУдалить