пятница, 20 ноября 2009 г.

Задание от Арт уголка

Эх!!! мысля была другой,но уже ни чего не изменить :) А вообще ,конечно же спасибо,нашим скрап-клубам и дизайнерам,за то,что вдохновляют,подталкивают,а иногда иподпинывают,на создание страничек,а то и цельных разворотов :) Пыталась,я сделать минник,по этим фоткам,но не пошло,а тут задание от Арт уголка Вот таким он получился,вообще у меня оказались не все фотки,с этого нового года,так что продолжение видимо будет,через го ГЫЫЫ :)


11 комментариев:

  1. Лен, очень хорошие странички!))) А вот верхние новогодние игрушечки и машика с Санта Клаусом - это что? вырезала откуда-то или прям так уже готовые картинки?

    ОтветитьУдалить
  2. Оля спасибо :) машинка,это с бумажки графика 45,а наверху,всё с тех же рисунков Марины Федотовой,у меня ведь их осталось...вот и вырезаю :)

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово придумана веточка с игрушками по верхнему краю! А вообще страничка передает весёлое настроение и рассматривается с улыбкой.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень весело, и ощущение праздника и прекрасного настроения!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это у вас компания собралась встретить 2005-й год!!! Супер! Здорово, что так фантазия работает всех одеть и повеселиться от души! Ощущение праздника и веселья от странички полнейшее! И веточки с игрушками понравились! Удачи и спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня,Татьяна,Наташа спасибо :) Да,это точно весело было :)

    ОтветитьУдалить
  7. Веточки очень нравятся!!! Теперь себе хочу такой дырокол после того как посмотрела как ты его постоянно творчески используешь! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Вика спасибо :) завтра будет ещё чуток веточек...

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравилась страничка! Фотки - просто нет слов, наверное было весело. И веточки, конечно, классная творческая находка.

    ОтветитьУдалить
  10. Классный разворот получился! Лена а тебе что конкретно для свадебного альбома нужно - напиши я посмотрю может ещё что выложу.

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки спасибо :)
    Nika спасибо, вообще я ищу черно белые небольшого размера картинки..ну жених и невеста...вообще всё на свадебную тематику :)

    ОтветитьУдалить