вторник, 23 ноября 2010 г.

Страничка по скетчу Арт уголка и рамочка для фото...

Надеюсь я вам ещё не надоела :)
обещаю скоро возьму тайм аут...
а пока страничка,которая мне не нравится,я не напрашиваюсь на комплименты :) а констатирую факт,неудачная она.
Журналинг ещё не написала,я уже говорила,что сейчас пытаюсь заскрапить все самые первые моменты в Канаде,и у меня что то весь журналинг однотипный получается.так что я лучше потом,когда в альбом буду собирать то и напишу.


Сделана по скетчу от Арт Уголка

И вот такая рамочка в подарок

если честно :) то и тут малость затупила,что то цветы у меня все прям как прижались к друг другу,может ещё и переклею.

ну вот пока и всё.

48 комментариев:

  1. Лен, а почему ты считаешь, что страничка неудачная??? Мне вот очень понравилось! Я бы может только какую-то прострочку по периметру странички сделала, ну что-то такое добавила - что-то типа рамочки ... Поскольку бумагу туда уже не впихнешь, то строчка может выручить, по-моему)
    Может, тебе это в ней не нравится?
    А рисунок на бумажке так напоминает телефонные провода )))))) а зигзаги - телефонные сигналы, бегущие по этим самым проводам))))))))) короче, мне кажется твоя подборка очень удачной как раз))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ольчик,спасибо :)
    да,ты правильно поняла мою идею с проводами и током :) и как раз по краю мне наверно чего то и не хватает,я пыталась краской по краю затонировать-неполучилось.А строчку я не делаю,потому как незнаю,как я буду страницы в альбом скреплять,может как раз и прошивать,поэтому пока и не делаю строчку.

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, по поводу странички даже не знаю, что меня с тобой смущает) может пестровата бумага? я бы такую не использовала.хотя идея с проводами мне оч нравится)
    а вот рамка по-моему бездоганна! т.е. безупречна!

    ОтветитьУдалить
  4. А мне тож нравится и страничка и рамка. А вместо настоящей строчки можно имитировать с помощью контура, к примеру, или светлого маркера... или чего там еще)).
    И про "прижатые друг к другу цветы" - мне нравится, очень все гармонично, как по мне.)

    ОтветитьУдалить
  5. И мне нравится. Наверно потому что на мои странички похожа. Вообще-то с такой бумагой трудно работать, к ней мало что подходит, но ты молодец, справилась.

    ОтветитьУдалить
  6. мне тоже кажется что строчка сразу бы придала законченный вид,а в целом отличная страничка))рамка красивая)))

    ОтветитьУдалить
  7. и что придирается)))) имхо,все в порядке-да,бумага сложная,но сюда в тему,по поводу строчки поддерживаю.Рамочка-замечательная,очень нежная!!

    ОтветитьУдалить
  8. И рамочка тоже, очень нежная!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Лен, зато память будет- я все-таки странички куда больше люблю, чем открытки)

    ОтветитьУдалить
  10. Уговорили красноречивые :) пойду шить.
    Спасибо вам большое :)

    ОтветитьУдалить
  11. Я с удовольствием любуюсь на твои работы - так что надоедай еще))
    Страничка прикольная, а рамочка очень нежная!

    ОтветитьУдалить
  12. Аааай, какой ребятёнок!!! :))) такой классный! :))
    В страничке если только бумага немного пёстрая (но с другой стороны, она ведь тематична!), согласна со Светой, а так... Я вообще страницы не делаю, так что оч плохо разбираюсь в них, да и мне кажется, если честно, что это сложно - ну, скрапить фотки... :) Поэтому уже изначально восхищаюсь теми, кто делает страницы :)
    А рамка мне очень понравилась! Особенно по цветовой гамме! Я бы какой-нить цветочек или другой элемент добавила бы наверх... с какого-нибудь боку... лучше с левого :)

    ОтветитьУдалить
  13. рамочка красивая! а на страничке и правда строчки не хватает!

    ОтветитьУдалить
  14. Лен,страничка ноавится!!!А от нижней фотки я вообще в полном восторге!!!Такой момент классный поймали!:)))))Спасибо за позитив с утра:)))

    ОтветитьУдалить
  15. мне нравятся и страничка и рамка. с такой бумагой сложно работать, но по-моему все получилось, а когда будет собирать в альбом, может что еще додумаешь

    ОтветитьУдалить
  16. А мне нравится! И страничка и рамка - наговариваешь ты на себя))

    ОтветитьУдалить
  17. а мне нравится то что страничка яркая такая, может только под фотками белой акриловой краской повозюкала бы, а так очень нравится, ирамка хороша!

    ОтветитьУдалить
  18. Страничка совершенно очаровательная! как и рамка :) в рамке мне цветочка над ангелочком не хватает))) вертикаль из цветов хочется повыше :))
    ну мы ж тут все грамотеи ..ггг))

    ОтветитьУдалить
  19. Лена, а мне понравилась страничка. Она клёвая и задорная, малыш Шмешной и буковки. В общем я за!!!!
    Кстати, на счет "хочу быть подругой:)", скинь мне свой адресок по мылу, я с удовольствием для тебя сотворю красивую открытку)))) Давно хотела в подружки напроситься , но не знала как)))))

    ОтветитьУдалить
  20. Вот они,настоящие боевые подруги :) усё пошла вещаться,скрапер из меня некудышный!!!
    Шучу,шучу :) спасибо всем за советы и комменты.
    с краской у меня почему то не получилось,может бумага такая?

    ОтветитьУдалить
  21. А мне все по душе!!! И рамочка и страничка!

    ОтветитьУдалить
  22. Ой Лен, ты очень строга к себе)) отличная яркая страничка, другой бы и так не смог. Очень все тематично. Может еще телефончик какой-нибудь распечатать и сверху примостить, думаю будет интересно.
    А рамочка идеальна, я люблю или все в кучу или вообще в разброс)))

    ОтветитьУдалить
  23. А мне нра! Правда! Я бы только фотки спиной приперла к другой стороне, чтобы развитие движения шло внутрь странички, а не в край. Т.е., чтобы телефон был в центре, надеюсь, понятно мысль донесла ))) Но бумага, детали - все отлично, строга-строга ;)) Спасибо, что творишь неизменно с нами, как всегда желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  24. Лен, а я думаю может если бы ты по скетчу вот такой же большой бордер делала, то может и не пришлось бы край обыгрывать. Я что имею в виду- видишь у них идет сначала сама страничка, а потом фигурный бордер, и только потом внутри сами фотки обыгрываются. Может если на фон посадить какой -нить темный,из цветов , что на фотках,ну там черный, темно-коричневый, будет вообще зашибись !!! А вообще -то мне и так нравится. ну не должно же быть все прям как на скетче. ты - свободный художник,и творишь как хочешь. рамка мне нра- так мне нравятся эти булавочки с жемчугом. Очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо :) глядишь,коллективно сделаем из неё конфетку :)
    щас как пойду,прострочу,покрашу и всё переклею :)

    ОтветитьУдалить
  26. Лен, приходи ко мне, атс выбирать)
    работы у тебя классные, что бы ты не говорила)))

    ОтветитьУдалить
  27. Я тебе запрещаю переклеивать цветы на рамке :))) как скрапер-рамочник заявляю тебе, что так красиво! И цвет совершенно удачный!

    Про страницу говорить ничего не буду - тут и так уже куча советов... не знаю, чего тебе не нравится :)))

    ОтветитьУдалить
  28. Лена, не пропадай:) Ну советов тебе уже надавали:) Я просто скажу что мне все нравится:) А бумагу на этой рамочке я тоже люблю у самой такая лежит:) Ждет...

    ОтветитьУдалить
  29. Лен неправда, страничка чудесная, когда соберёшь альбом она и заиграет!

    ОтветитьУдалить
  30. Девочки спасибор большое.
    Яна,я чуток лепестков добавила.

    ОтветитьУдалить
  31. По-моему, очень здорово, правда! Страничка космос просто, ты победила эту бумагу) И рамочка очаровательная, фоновая бумага такая красивая..

    ОтветитьУдалить
  32. По моему тоже страничка замечательна. В критике соглашусь только с Наташей Piglet что фоткам бы лучше по другому краю. Остальное здорово. Бумага трудная. Но не смотря на ее яркость фото не теряется. Я сегодня ходила в Майклс искать мальчуковую бумагу... Эта мне показалось сложноватой, ну и еще несколько блоков не понравились, и я опять купила девчачьей... А ты такая молодец!

    ОтветитьУдалить
  33. Ксюша,спасибо :)
    Ты в майклсе такую бумажку видела? у нас нету,я в ярде покупала.

    ОтветитьУдалить
  34. А это boys will be boys или all boys или как ее там или я путаю (вроде роботик оттуда?)если да, то видела у них вчера все наборы были 50% скидка, по 15 баксов то есть.

    ОтветитьУдалить
  35. Это космо крикет,и её в майклсе небывает,а жаль.Я кстати тож два дня ходила,всё думаю ну щас выберу набор мальчишеский.но ни фига не понравилось.либо тонкая в наборах,то есть за основу уже не возьмешь.один набор был ни чего так.но что решила не брать,уж лучше по одному листу буду брать,мне что то в последнее время космо крикет и бэйсик грэй нравятся.

    ОтветитьУдалить
  36. я беру иногда тонкую за основу, если ее все равно хранить в файле протекторе - то какая разница? а если самодельный альбом делать то конечно кардсток нужен как минимум.
    А космо крикет это бренд, а какая серия? Я смотрела на складе - там совсем дешево, по 9,5 наборы, но не уверена, что там есть мальчишечья. Бейсик грей по 13,50 там есть и те твои груши я там видала... я уже не знаю где бы найти компаньонов закупиться там =) очень глиммер мисту хочется

    ОтветитьУдалить
  37. А я кстати все время себя бью по рукам чтоб не брать по отдельным листикам, и стараюсь даже не рассматривать их. Мне вот кстати мелиссы франсез хочется, но ее нету тоде в майклсе и на складе тоже нет.

    ОтветитьУдалить
  38. ну может позже и решусь на совместную закупку.Тоже хочется мелисы и примы,её мало но есть в скрап ярде.ещё прима появилась в скраппарадайз,я тебе тогда писала ссылку.я там недавно взяла несколько листочков.

    ОтветитьУдалить
  39. Лен, ну тот склад собсно и есть скрап парадайз, только цены в 2 раза почти ниже. Я так пологаю скрап парадайз - это их же магазин, только розничный. Потому что у них даже каталог на сайте одинаково построен и все такое. У меня же есть бизнес лицензия и поэтому я могу закупаться у них на складе, а доставку не оплачивать - забирать прямо со склада. но у них условия, я тебе уже писала какие - мне одной не осилить. Отдельные листы у них минимум 6 штук надо брать, а все остальное по 2 штуки.

    ОтветитьУдалить
  40. ну тогда ок,наверно уже после нового года,пообщаемся на эту тему :)

    ОтветитьУдалить
  41. Да, наверно, до Нового года я уже и сама ничего не смогу прикупить. Тут же еще подарочек надо у мужа выпросить =) Лен, а что там за мечты у тебя сбывающиеся - заинтриговала.

    ОтветитьУдалить
  42. Агась, и мне нравится страничка! Помоему очень тематическая! Ну мелкий прикольный!!!!!! :)))) Суперовый просто!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  43. ух скока всего понаписали:)) ниче добавлять не буду, у меня такая бумажка есть и мне очень нравится как у тебя смотрится. мне кажется мальчишек так и надо шобы ярко було!!!!

    ОтветитьУдалить
  44. Прежде, чем свое писать, почитала комментарии! Классная страничка, мне очень понравилась! Яркий фон, детали к месту, все гармонично! А журналинг лучще писать сразу, даже банальный, по опыту своему, потом уже сложнее что-то вписать. И так страничка остается без журналинга навсегда.

    ОтветитьУдалить
  45. Прежде, чем свое писать, почитала комментарии! Классная страничка, мне очень понравилась! Яркий фон, детали к месту, все гармонично! А журналинг лучще писать сразу, даже банальный, по опыту своему, потом уже сложнее что-то вписать. И так страничка остается без журналинга навсегда.

    ОтветитьУдалить