понедельник, 5 октября 2009 г.

Новогодняя открытка

Вчера сделала цельных три открытки новогодних,но потом поняла,что они мне не нравяться,Что то мне в последнее время усё,что я делаю ненравится :(,Ну тем неменее,выкладываю одну.Две другие наверно чуток переделаю и тож позже покажу.



Снеговик и снежинки -это тиснение,трафарет.Так же есть снежинки дырокольные,и уголок сделан дыроколм-бардюр.мелкие конффети,на шапке и под снеговиком,это то что осталось от работы дыроколом на веллуме.И надпись "С новым годом" на веллуме,маркер-глитер...

9 комментариев:

  1. Лена, мне нравится! Она вся такая заснеженная!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже понравилась, необычная, совершенно в иной технике. расскажи что использовано.

    ОтветитьУдалить
  3. Нежненькая открыточка получилась!
    А мне когда не нравится, то что получается, то обычно откладываю в сторону и ещё чем-то заниматься начинаю. На след.день посморю свежим взглядом или еще позже - и сразу вижу, что изменила бы..

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки,Тут в основном теснение(я про доску забыла совсем,а тут достала а там даже новогодняя тема есть :) Дыроколы снежинка и край фигурный,там в уголке,но это я сделала если честно,потому что угол чуток испортила(хотела эбоссинг там,но неполучилось.А вот маленькие конфети,типа снежок.На шапке у снеговика и под ним,это от дырокола фигурного-отходы так сказать,очень уж они симпотишные получились,ну и приминение им нашлось :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милая открытка получилась! Сама бумага-основа классная, оч понравился уголок с завитушкой и нежно голубой новогодний цвет!

    ОтветитьУдалить
  6. а бумага на которой тиснение похожа на фетр, но не он, а что?

    ОтветитьУдалить
  7. :)) Ой, а я тоже вот сегодня делала открытку и от этого дырокола кружочки и обрезочки так легли красиво, что жаль было в мусорку стряхивать :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой да про бумажку не написала,я сама точно незнаю как она правильно называется,такая бархатистая.Очень мягкая и приятная,и правда новогодняя.Я её когда дыроколила,там даже волокна застревали.
    Девочки спасибки за отзывы,а то я что то в последнее время такая требовательная к себе.А спросить в живую не укого :(

    ОтветитьУдалить
  9. Мне тоже понравилась, нежненькая, такая миленькая, голубенькая.
    можешь мне её на НГ прислать.

    Твой братик Женя.

    ОтветитьУдалить