среда, 21 декабря 2011 г.

December daily and smash book

Продолжаю свой дейлик,если честно то нравится :) оказывается забывается всё очень быстро.Три дня если ни чего не записывать,то всё... воспоминаний нет ,ни каких.Ужасть и так вся наша жизнь незамысловатая...

Уже он у меня такой пухленький и очень простой внутри.Но именно таким я себе и представляю дневник,фото и информация :)
Ну в общем я не креативщик :)



тут Степины любимые блюда :)
и его первый подарок от Дедушки Мороза,у нас дедушка ходит весь декабрь,как только ёлку ставим.Степа делает ему подарки,дедушка не выдерживает и дарит ему в ответ :)


тут птички перелетные,их сейчас столько улетает,так кайфово на них смотреть,хочется с ними :)
И поездка в зоопарк и меморабилии :)
С ними был прикол,муж увидел на кухне картонку от кофе и в шутку ,делая вид что выкидывает в ведро" это же можно выкинуть?"
я с истерикой и кидаясь за его рукой "НЕЕЕТ"
Он гад стоит и улыбается,знает уже,что у меня куча мусора и всё такое нужное :)
И показывая пальцем на ценники от куртки "Ну это же точно не надо"
Я-"Ты что? это самое важное,вот представь ,лет через 20 будешь смотреть этот дневник и удивляться,сколько вещи стоят или наоборот стоили"
ОН ушел в задумчивость( я и незнала,что у него такое воображение)
"Класс,так это нам не надо будет ни инета, ни теликов,будем альбомы смотреть!!!"

выгул шапки :) и сумасшедшие гонки на санках :)


на правой странице надо срочно красочкой белой попачкать...


Тут опять гонки,уже на новых санях :)

использовала мусор :)

и человечка,вообще то хотела побольше рисунков в инструкции,но места нет

и пока последняя страничка


А сегодня у Степки был последний учебный день :) и они показывали концерт :) на целых минут пять :) Степа был пастух,потом подарочки были и Степа сказал "Это самый лучший день в моей жизни" :)


Ну и вот ещё что,я пока делаю дейлик,поняла,что хочу что то такое и на остальные месяца :) но вот делать это муторно,листы эти.И купила себе смеш бук.
Ну конечно не забыла о братьях и сестрах по разуму :) и один достанется кому то из вас,надо только решить,что он и правда вам НУЖЕН и написать об этом в комментах
ПОСТИТЬ У СЕБЯ НЕ НАДО!!!

ПОСТИТЬ У СЕБЯ НЕ НАДО!!!

В
от такой наборчик-бук собственно,скотч,тэги,карточки для журналинга и ручка,она же клей



Вот здесь можно посмотреть какой он внутри
у мну с красным корешком и вот здесь :)
Разыграю после нового года,в первых числах.Как пить закончу :)

38 комментариев:

  1. прикольный десембер-дейди получился! главное информации много!а, что я согласна в будущем не телек смотреть а альбомы разглядывать))))

    смеш бук прикольный) мне из его набора больше всего скотч нравится) удобно)

    ОтветитьУдалить
  2. клаааас! утащила всё себе, буду еще рассматривать! я тоже хочуу себе такой дневник, но уже в следующем году! в этом году делала тревел бук, а как доча подрастет, засяду и за december daily, идеи вынашиваю уже давно)). Так что от смеш-бука, конечно же, не отказалась бы а то самой резать страницы ровно не получается))

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, DD у тебя чудесный выходит, мне тоже очень нравится, когда нет перебора в украшениях и много памятных записей и фотографий! наверное, и я когда-нибудь на такой решусь, но в этом году мне в него пока особо нечего вносить, т.к. с утра до вечера мы с мужем работаем и только часов в 9 встречаемся за ужином, обсуждаем события за день и все. работа и отчетность меня полностью поглощает, я даже еще ни одного подарочка на Новый год близким не подготовила, все буду делать в последний момент, как обычно)))

    Ну и скромно отмечусь в очереди, потому что на видео мне понравился смеш, очень интересная штука) тем более что мой старенький скетчник почти закончился и пора бы поискать ему замену для набросков, важных дат и адресатов моих открыточек)))

    И с наступающим Рождеством тебя и твою семью! Счастья и радости вам! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет)))Работка конечно масштабная)))Самое трудное для меня писать Комменты.....я наверно все фотками закрыла...
    Дневничек будет суперский.Особенно хорошо,то что,обложка крепкая....по опыту с моим детенком - первое ,что ломается-именно она))))
    С наступающим рождеством)))КУЧИ ПОДАРКОВ))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне надо, совершенно точно надо! Я и раньше, в доскраповой жизни любила всякие дневники, и теперь люблю. Я даже пыталась делать скраповый, на целый год, но согласна с тобой, все эти заморочки со страничками, это интересно, но долго. А теперь, когда я вышла на работу, времени совсем нет, сделала дневник на январские праздники, благо на больничном была :))) Мне твой дневник очень понравился, в нем все что нужно, фотографии + много записей + меморабилия. Идеальный вариант. И страничка с окошками из "мусора" классная :)

    ОтветитьУдалить
  6. December daily получается очень и очень интересным! Я в прошлом году держала под рукой спец. блокнотик, куда сначала записывала события дня, чтоб именно не забыть, а страницы с фотками оформляла за неделю сразу, опираясь на сделанные записи. Удобно - и не нужно в общем-то сидеть каждый день над каждой страницей, особенно если времени не хватает, а одним махом оформить сразу несколько. А в этом году не осиливаю December daily, потому просто хожу по блогам и рассматриваю красоту, сделанную другими :)

    Ну и про smash набор :)
    Можно и я в очередь?? Я эту штуковину уже оценила, и более того, заказала себе тоже :) Зеленый.. Но приедет мне он ой как нескоро. И пока без сопутствующих штук. Но судя по всему (и по кол-ву идей, которые уже пришли в голову и стоят в очереди на "оформление"), одним smash-буком дело не обойдется :)
    Очень-очень хочу!! В конфетах не везет, хотя бы просто помечтаю :)

    ОтветитьУдалить
  7. и мне надо) поедим с любимым в Питер на месяц как раз будет куда писать и фотки вклеить))

    ОтветитьУдалить
  8. Как весело тебя читать, Лен!))) Отличный дневник получился!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, я тоже хочу. Какой у тебя класснючий дейлик. Так просто и здорово. А меня останавливает то, что я не умею так творчески, хочется как раз просто. А ты взяла и сделала. Мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  10. Вот так ерасотища,прям хочется все порозглядывать пощупать:)
    Очень понравился и вот прям зацепил дневник твой,тоже хоче попробовать чудо такое сделать,попытаю удачу:)

    ОтветитьУдалить
  11. Лен, молодец, что ведешь дневничок!
    И ведь правда, потом можно и без ТВ обойтись будет, с такими журнальчиками!!! Мужу респект!

    Смеш бук я уже даже заказывала, мне тоже идея понравилась. Но поскольку идея не мне одной понравилась, он до меня не доехал ))) Так что, это видимо мой смеш ты разыгрываешь ))) Местечко для него подготовила, дверь почтальону открыла, сижу жду )))

    ОтветитьУдалить
  12. Хороший дневник! Я вот все не созрею никак), и тоже думаю если делать, то чтобы ничего скрапового не использовать, только мусор) и меморабилию!

    ОтветитьУдалить
  13. просмотрела видео - классный внутри. Твой меня вдохновил на подвиг такой же сделать. Что же буду держать за себя кулачки! Ты только очень не напивайся, а то дневничек хочется ;)

    ОтветитьУдалить
  14. девушки спасибо :)

    Саша-кроха :) у Тимушки,кстати скотч получше :)

    Floria ,да их как потрогаешь хочется ещё :) хотя этот ещё чистый лежит :) я ещё розовый очень хочу.

    Катя как они могли,они ж мне сказали,что он ничейный :( я его и взяла...

    кстати,а ты какой заказывала :)

    ОтветитьУдалить
  15. Замечательный дневник!И сама бы с удовольствием такой вела,но времени нет....за смеш бук охочусь уже который месяц, но нет их пока у нас и непонятно, когда будут!А так хочется с Нового года начать "фиксироваь" что ли свою жизнь....Я уже понимаю,что теряю многие воспоминания из недавно произошедшего...наш скоротечный и безумный ремонт - хотелось бы вспомнить что и как уже было сделано ровно год назад,но уже не помню....Подготовка к свадьбе - тоже многое забывается - что,как,где.когда....не хочется терять приятные воспоминания...

    ОтветитьУдалить
  16. Какой красивый бук у вас получился!:) Просто и со вкусом!)


    На наборчик я бы тоже хотела встать
    в очередь!:)

    С наступающими вас и ваших близких праздниками!:)

    хо-хо-хо :)

    ОтветитьУдалить
  17. И я и я того же мнения!!! Дневничок суперский!!! Я обожаю такие штуки!! Так что я присоединяюсь к восхищениям и встаю в очередь за смешиком!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Лен, все классно! Мне кажется дневник такой и должен быть - записи и фотки, а то иначе это просто альбом))
    У меня муж тоже теперь интерисуется перед тем как выкинуть какую-нибудь бумажечку - надо ли мне это. А вчера выкидывали коробки из-под новой техники (а их целая кууууча, целая комната), так он меня все время спрашивал - тебе пупырчатая пленка нужна? А вот тут смотри куча упаковочной бумаги,не надо? А коробки все выкидывать или тебе гофрокартон нужен? ))))) хи-хи
    Бук мне я чувствую тоже очень-очень нужен, но честно неизвестно сколько времени он у меня мог бы пролежать, так что не буду уменьшать шансы на победу тем, кому он действитльно нужен)))

    ОтветитьУдалить
  19. DD безумно интересно рассматривать.. я вот не созрела на него, хотя уже с лета грежу смэш -буком... Именно красным! Покуда самой делать листы лень/некогда, буду надеяться что на меня укажет перст судьбы и смэшбук все же поя вится у меня..

    ОтветитьУдалить
  20. Я в этом году тоже наконец-то начала декабрьский ежедневник, несколько лет пыталась начать, и правда, на 3 день уже ничего не помнишь, все записывать надо.
    Никогда не писала дневников, считала это глупостью. Но после появления в моей жизни скрапа, поняла, что это не так скучно и глупо.
    Особенно интересно по прошествии десятка лет. То, что на текущий момент кажется банальным, через несколько лет будет интересным.
    Я тут ребенку как-то пыталась рассказать что такое аппарат с газировкой по 1 коп. и 3 коп., оказалось очень сложно, искала фотографии.
    Мне тоже хотелось бы продолжить конспектировать интересные моменты в течение всего года. Пока присматриваюсь, есть множество проектов и идей. Смеш бук идеальный вариант, и если он у меня будет, я буду просто счастлива.
    В российских магазинах их просто нет. Как фанат тревел буков, попросила у мужа в подарок молескин тревел. Идея примерно такая же.

    ОтветитьУдалить
  21. Лена, какая отличная идея, как ты здорово придумала!! Я тоже всё присматриваюсь к смеш-буку, а как собралась купить, их не оказалось в продаже в интернет магазине, видимо пользуются у нас в Германии большим спросом. Буду рада безумно рада, если выиграю!

    ОтветитьУдалить
  22. Блин! Я все время завидую всем, кто такие дневнички ведет :) Мне заготовку делать пока тоже некогда, поэтому на смэш поглядываю :) Жаль, даже если выиграю, то он не дойдет до нашей поездки в Берлин :) Но все равно хочу! После Праги поняла, что и правда все быстро забывается, мы как два дурака с раскрытыми ртами ходила, даже фоток почти не сделали :( А уж про ощущения записать и не говорю. Журнальчик классный, в традициях дневника! :)

    ОтветитьУдалить
  23. дейлик просто супер! все-таки это такая память!!
    и я в очередь встану за смеш-буком, кажется, интересная такая вещица!

    ОтветитьУдалить
  24. ой классно Лен!! а какой размерчик у твоего DD? муж - приколист )) молодец )))

    тоже хочу в очередь, вдруг повезет :) дочка растет - записывать есть что ))

    ОтветитьУдалить
  25. Лена очнеь интересный дневник получается! И информации много вмещается и фотки! Очнеь нравится! С удовольствием поучаствую в розыгрыше, очень понравился смеш-бук

    ОтветитьУдалить
  26. Лена, какая ты молодец, что за декабрьский дневничок взялась! И я в этом году идею вынашивала, и даже потихоньку готовилась, но не получилось:( И у меня тоже мелькнула идея осуществить это на протяжении года:) Ну и как видно, мы все мыслим в одном направлении:))) Конечно, про смеш-бук, и не думала, а ты дала такую надежду:) Спасибо!
    *пошла Даду Морозу письмо писать, может он с тобой как-то договориться;)*

    ОтветитьУдалить
  27. ты молодецкий молодец ! - так говорит моя мама )
    я так хотела приступить к ежедневнику, да навалилось всякого-разного...эхх...этот год мимо! к следующему уже подойду со всей ответственностью )

    и меня в очередь под счастливым номерком запишите, плииз! ))

    ОтветитьУдалить
  28. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  29. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  30. Леночка, какая ты молодец! Такая штука лет через ...цать будет просто бесценна! Замечания мужа улыбнули:)
    Про твое заманчивое предложение... помечтаю...убеждать, что именно мне нужен не буду. Да, нужен конечно. Но мне бы лучше волшебный пинок, который заставит самой собраться сделать что-либо подобное. Потому как дети растут, дни летят с бешенной скоростью, мы... мягко сказать ... не молодеем. Хочется крикнуть "остановись, мгновение..."
    Ой, в общем меня на лирику потянуло:)
    С наступающим тебя и твою семью! и пусть наши желания совпадают с нашими возможностями!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Лена, какая ты молодец!!!!! Я и не знала, что ты такой дневник ведешь. У меня , конечно, сейчас уже не такая насыщенная жизнь (дни) как у вас,у молодых. Но это здорово, хотя бы месяц перед Рождеством и Новым годом записывать и оформлять в дневнике то, что происходило в эти сумашедшие дни-гонки(у меня ещё и ДР в нем.Рождество).
    Так понравился твой дневник, я тоже собираю всякий "мусор", что иногда вызывает у моих удивление или иронические улыбки.
    Вообщем, очень хотела бы поучаствовать. Спасибо тебе, а вдруг....

    ОтветитьУдалить
  32. классный DD получается! а как я тебя понимаю - если вовремя не запишешь, через три дня забудеш)))) и я такая же))) то в блокнотик, то на листиках записываю, потом теряю, забываю, ех, все как всегда. может в етом бы смаш бук помог бы, чтоб все фиксировать))) а еще мне понравилось, что дед мороз Степке весь декабрь подарки носит, чем не идея?так он по крайней мере каждым подарком хоть чуть-чуть "посмакует" а то когда много за раз, глаза разбегаются и кайф не тот)

    ОтветитьУдалить
  33. Какой интересный дневничок! Как потом будет интересно сидеть и перелистывать...особенно, я думаю, ребенку=))
    Себе я бы с удовольствием сделала что-то подобное, но немножко на другую тему - поработать над дневником про Днепропетровск, мы каждое лето туда ездим и очень любим этот город, поэтому очень хотелось бы получить стимул к созданию дневника про любимый город!

    ОтветитьУдалить
  34. ой, хочу, прикольный такой, странички разноцветные)))
    твой дейли потрясающий, с удовольствием поразглядывала, ужаааасно интересно, какая ты молодец!!! меня вот на проект-52 хватило 2-й год подряд, страничка раз в неделю, почти доделала, а на декабрь не хватает вечно, не могу каждый день делать, хотя каждый год хочется)))

    ОтветитьУдалить
  35. Ох, Лена, круть какой! С удовольствием бы попробовала себя в новом занятии.

    ОтветитьУдалить
  36. Лена, такой дневник у тебя здоровский получился!!! Молодчинка, надо бы и себе что-то такое сварганить))
    А может мне повезет получить от тебя "смешик"))

    ОтветитьУдалить
  37. А ты представляешь, как интересно полистать такой ежедневник через десятки лет, уххх.... красота!

    Встаю в очередь, по нескольким причинам, люблю получать посылки, люблю получать подарки, а еще больше дарить)))))), люблю позитивные эмоции, которых последнее время не хватает, будет толчком для нового этапа творческого пути;)))) после перерыва))))

    ОтветитьУдалить